Online клуб

Втр, 21 Май 2019

22 сентября состоится семинар «Развитие туризма в Юрьянском районе»

Опубликовано: Сен 15, 2011 Разместил: admin Категория: Новости
Семинар организован в рамках реализации областной целевой программы «Развитие современного туристического комплекса Кировской области» на 2009-2013 годы.

Организаторы мероприятия – управление международных и региональных связей при Правительстве области и администрация Юрьянского района.

В ходе семинара состоится презентация туристского потенциала Юрьянского района. Участники встретятся с руководством района, посетят базы отдыха и детские оздоровительные лагеря, побывают в селе Великорецком, обменяются мнениями на «круглом столе».

В управлении международных и региональных связей отмечают, что это уже девятый семинар из цикла «Развитие туризма в малых городах и районах Кировской области». Мероприятия прошли в Нолинском, Белохолуницком, Орловском, Котельничском, Кирово-Чепецком, Кильмезском районах, в гг. Слободском и Вятские Поляны. Главная цель подобных мероприятий - активизация внутреннего туризма на территории вятского края.

Участники семинаров – представители турфирм и органов местного самоуправления муниципальных образований области - знакомятся с туристскими ресурсами, с успешно действующими объектами туристской инфраструктуры: посещают музеи, гостиницы, базы отдыха, санатории, предприятия народных художественных промыслов, спортсооружения. После каждого мероприятия в арсенале туристских фирм появляется новый продукт (в частности, в Котельничском районе, в гг. Уржуме, Белой Холунице, Орлове). В ходе общения происходит обмен опытом, устанавливаются деловые связи между организациями сферы туризма, вырабатываются принципы взаимовыгодного сотрудничества.

Заинтересованные лица и организации до 19 сентября могут обратиться в управление международных и региональных связей при Правительстве Кировской области по телефону 38-13-74.

О нас

Пожелания и советы отправляйте на нашу почту. Мы учтем все ваши пожелания!

Интересные ссылки

x