Online клуб

Втр, 21 Май 2019

Состоится информационный семинар «Развитие туризма в малых городах и районах Кировской области»

Опубликовано: Июн 25, 2012 Разместил: admin Категория: Новости

Семинар пройдет 29 июня в Советском районе в рамках реализации областной целевой программы «Развитие современного туристического комплекса Кировской области» на 2009-2013 годы. 

Организаторы – управление международных и региональных связей и администрация Советского муниципального района. 
Советский район – один из самых посещаемых как организованными туристскими группами, так и самодеятельными туристами. В ходе семинара состоится презентация туристского потенциала района. Участники встретятся с руководством района, узнают о дальнейших перспективах развития туризма, посетят базы отдыха и гостиницы, расположенные на территории Советского района, побывают в государственном природном заказнике «Пижемский», в музее кружевоплетения и краеведческом музее, обменяются мнениями и обсудят проблемы во время «круглого стола».
Как сообщили в управлении, это уже десятый семинар из цикла «Развитие туризма в малых городах и районах Кировской области». Подобные мероприятия прошли в Нолинском, Белохолуницком, Орловском, Котельничском, Кирово-Чепецком, Кильмезском, Юрьянском районах, в городах Слободской и Вятские Поляны.
Главная цель мероприятий, в которых участвуют представители турфирм, сотрудники органов местного самоуправления, - активизация внутреннего туризма, содействие созданию нового туристского продукта.
В ходе семинаров происходит обмен опытом работы по развитию туризма в муниципальных образованиях области, устанавливаются деловые контакты между руководителями организаций сферы туризма, вырабатываются основные принципы взаимовыгодного сотрудничества.
Заинтересованные лица и организации до 27 июня могут обратиться в управление международных и региональных связей при Правительстве Кировской области по телефону 38-13-74.

О нас

Пожелания и советы отправляйте на нашу почту. Мы учтем все ваши пожелания!

Интересные ссылки

x